Саппорт TSM: «Не знаю почему, но я не могу запомнить время стака нейтралов»

Саппорт североамериканского коллектива Весь мир, World TSM Великобритания, United Kingdom, UK Matthew "Ari" Walker рассказал в послематчевом интервью, какому аспекту игрового процесса он сейчас уделяет больше всего времени на тренировках.

Лично я отрабатываю стак лагерей. Не знаю почему, но я не могу запомнить время стака. Это большая проблема для нас, возможно, вы заметили. В этом и была разница между первой и второй игрой. В первой игре я плохо стакал, а во второй делал это начиная со второй минуты, и это сделало игру значительно проще. Еще есть проблемы с таймингом Рошана. Я забываю эти мелочи, но они сильно влияют. Я даже себе записываю в список заданий: тайминг Рошана, стак лагерей. Стараюсь запомнить и выработать привычку. Обычно за тайминг Рошана отвечает Whitemon, всегда он это делает, но я хочу также этим заниматься, на случай, если он забудет, и также делать это в своих пабликах. Это очень полезно знать.

Команда Перу, Peru Enzo "Timado" Gianoli и Канада, Canada, CA Jonathan "Bryle" Guia заработала вторую победу в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке – TSM обыграла США, United States, US 5RATFORCESTAFF.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru