MoonMeander: «Думаю, Ceb и в 40 лет будет играть в Доту»

Англоговорящий комментатор Великобритания, United Kingdom, UK Owen "ODPixel" Davies, двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein и тренер коллектива Весь мир, World TSM Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan поразмышляли о том, вернется ли когда-нибудь Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs на профессиональную сцену Dota 2.

ODPixel: Всегда будет шанс, что Ceb снова затянет в игру. Теперь он знает, что может взять перерыв, закончить карьеру, а потом вернуться и победить. Не могу представить, что он откажется от выступлений на профессиональной сцене надолго.

MoonMeander: Этот парень просто не сможет оставаться в стороне, это невозможно. Думаю, Ceb и в 40 лет будет играть в "Доту".

N0tail: Мне кажется, Ceb будет очень тяжело полностью отказаться от "Доты". Посмотрим, может быть, после свадьбы что-то изменится.

Ранее француз в новом документальном фильме «CEB: A Major Comeback» объяснил, почему он решил завершить свою карьеру профессионального игрока в Dota 2, а также ответил на вопрос о том, вернется ли он когда-нибудь в соревновательную Доту.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru