NS: «BetBoom Team не понимает, как надо выигрывать в Доту на фундаментальном уровне»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов раскритиковал игру команды Россия, Russia, RU BetBoom Team во вчерашнем матче против Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Пик BetBoom Team — это дерьмо. Я говорю это со стопроцентной уверенностью. Это просто дерьмо, это просто не работает на нормальном уровне. Вы так и будете обыгрывать тех, кто просто слабее вас, и проигрывать тем, кто с вами на равных или сильнее, без шансов их обыграть в итоге нормально. Потому что нельзя играть в "Доту" в таком пассиве, пикая трёх коров и просто долбя лес с саппортами, которые являются тимфайтерами или сейверами, которые практически не могут ганкать.

[Я переобуюсь через десять минут?] Мне не надо переобуваться. NAVI — это слабая команда, ты можешь обыграть её без проблем, только с таким стилем игры ты приедешь на мейджор и опять не выйдешь из группы, или выйдешь, но займешь топ-16.

Чего мне переобуваться? Я говорю всё это уже пару лет, но они ничего не меняют в своём стиле: они продолжают играть в миллион керри и ничего не делать в мидгейме. И это наказывается любой достойной командой, как это неоднократно произошло на мейджоре с коллективами, которые сильнее тех, с кем BetBoom Team привыкли играть.

Пока ты избиваешь ногами каких-нибудь One Move, всё выглядит [здорово] и тебе кажется, что ты [крутой]. Но это не работает. BetBoom Team как команда не понимает как надо выигрывать в "Доту" на фундаментальном уровне <...>. У них не было [этого понимания] и не появилось, как я погляжу по этой карте. Они также продолжают ничего не делать в игре, так не победить.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru