SQreen: «Team Liquid постоянно получают оплеухи от GG, но с остальными командами в состоянии справиться»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Нигма 1-2 энтити.
Самый рандомный матч на сегодня, банально т.к нигма еще не сыграла ни 1 игры после свапа позиций. Тем не менее, есть ощущение, что будет чуть лучше, чем было, но 2 оффлейнера никуда не делись. Кикнули иморталфейта - это к лучшему, взяли марча - однозначно не сказать, как будет, надо тоже смотреть.
В общем: есть ощущение, что нигма должны забрать 1 карту, но энтити должны забирать серию, поэтому 2-1 в пользу энтити.

Гг 2-0 ооредо
Тут даже и аналитика не нужна особо, после первой встречи ооредо, я говорил, что они с такой игрой ни у кого не выиграют в дивизионе, тем более у гладиаторов, 2-0 без шансов.

Ликвид 2-0 ог
Про ог я так же писал, что изменения - супер глупые, я не вижу эту команду в топе никак. Ликвид же постоянно получают оплевухи от гг, но тем не менее с остальными командами в состоянии справиться, в частности с такой, как ог. Думаю, должно быть 2-0 без особых проблем.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me