Adekvat про Outsiders From CN: «Похоже, их ожидает участь Dawn Gaming, ведь опыта игры на про сцене у них ровно 0»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram высказался о коллективе Китай, China, CN Outsiders From CN, который сегодня потерпел разгромное поражение от Китай, China, CN Aster.Aries в первом дивизионе китайской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Забавная ситуация произошла. ex-игроки Outsiders From CN (неймы типа Xm, Victoria и т.д), разочаровавшись своим топ3 DIV.2, а значит отсутствием слота в DIV.1 ушли искать лучшую жизнь. После серии банов внезапно тег получил таки слот в DIV.1. Но игроки теперь там абсолютные новички, зареганнные наспех, дабы просто иметь хоть какой-то состав и не потерять слот в верхнем дивизионе Китая. Похоже, их ожидает участь Dawn Gaming (0-14 по картам), ведь опыта игры на про сцене у них ровно 0.

К слову, те самые "ушедшие искать лучшую жизнь", ныне Piggy Killer успешно провалили первую открытую квалу в Round of 32 ¯\_(ツ)_/¯

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Китае (в первом дивизионе) пройдет с 14 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Состав Outsiders From CN

  • Китай, China, CN chosen1
  • Китай, China, CN Kry.
  • Китай, China, CN 冷鸟
  • Китай, China, CN cxk
  • Китай, China, CN 出省


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me