Eiritel: «Выходит, BetBoom Team и поиграть особо негде будет в перерывах, печально»

Комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова на личном канале в Telegram высказалась о положении восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team в новом рейтинге от ESL – команда занимает лишь четвертое место.

Кстати, интересный момент. Судя по инфе на сайте ЕСЛ, на их мини лигу с макси призовыми опен квал не предусмотрено, только инвайты. И судя по их внутреннему рейтингу, даже если бы EEU получила третий слот, то все равно Немига была б с инвайтом, а ББ пролетели бы мимо (как минимум, мимо первого турнира, до которого пару недель осталось). К некст турниру через 3 месяца, конечно, этот рейтинг может сильно измениться.

И при этом Бетбумовские онлайн турниры все в этом сезоне они тоже скипали (не знаю, просто по желанию, или из-за того, что аффилированы с буком-«организатором», поэтому мне не ясно, будут ли скипать их дальше).

Выходит, BB Team и поиграть особо негде будет в перерывах, печально

Ранее Морозова на личном канале в Telegram также высказалась об анонсе новой турнирной системы ESL Pro Tour с чемпионатами DreamLeague и Riyadh Masters.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me