Seleri: «В новом патче мы практиковались всего один день»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Team Liquid в первом дивизионе весеннего тура Dota Pro Circuit 2023, а также рассказал, как он и его тиммейты проводили время после победы на мейджоре в Лиме.

О предматчевом настрое команды

Мы подходили к этому матчу в качестве андердогов, поэтому мы не ощущали никакого давления. Если бы мы проиграли, то все бы сказали: «Team Liquid сильная команда».

О подготовке к серии

После выхода патча мы активно готовились к Team Liquid. Мы не опирались на наш матч в финале The Lima Major 2023, ведь на тот момент это была совершенно другая команда. Было очень сложно. В новом патче мы практиковались всего один день, но старались понять как можно больше. И оставались уверенными в себе. 

О том, чем игроки занимались после победы на The Lima Major 2023

Я не думаю, что смогу рассказать про что-то сумасшедшее. Проводили время с семьей, наслаждались победой, играли в матчмейкинге, чтобы оставаться в форме. Ты в любом случае играешь в Dota 2, ведь в игре, будучи победителем последнего турнира, ты имеешь преимущество и должен его продемонстрировать.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru