Nix: «Virtus.pro усилились в моем понимании. И NAVI усилились сейчас»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о новых составах Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

Virtus.pro усилились в моем понимании. Мне вообще их ростер нравится сейчас. Вот без шуток. И я считаю, что и NAVI усилились сейчас, в отличие от того, что у них было перед этим.

Malik плотнее laise, mellojul намного лучше, чем Nicky’Cool. Nicky’Cool – это вообще странный какой-то выбор от них был в предыдущем сезоне. О Shigetsu я еще тогда говорил, что он лучше в тысячу раз и перспективнее V-Tune. Malady чисто к своим двум братьям казахам по-братски залетел, но тоже норм как будто бы, из-за того, что сейчас «пятерок» нет. Короче, норм у NAVI ростак. Вот реально, норм ростачек.

И у VP мне тоже очень нравится. Опять же, без обид для Krylat, Kiritych играет сильнее. У них появился капитан наконец-то, fng. Артем и на коротких дистанциях сильный игрок.

Ранее Александр во время личной трансляции на Twitch оценил недавнее обновление 7.32e в Dota 2, которое добавило в игру нового героя Muerta.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv