Quinn о Gladiators: «Я думаю, что я отлично подхожу этому составу»

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды на минувшем мейджоре в Лиме, а также рассказал, какую роль он выполняет в составе.

О победе в гранд-финале The Lima Major 2023

Есть только одно слово, которое точно может описать эту ситуацию, — сюрреализм. Когда люди говорят, что этого не может быть, то это звучит будто правда. Не знаю, это странно... Я целыми днями играю в видеоигры, а сейчас тысячи людей на арене скандируют моё имя, — это очень странно. 

Я безумно благодарен своей команде и всем людям, кто меня поддерживал. Я понимаю, что уже писал об этом в Twitter, но я бы не был сейчас здесь без тех, кто меня поддерживал. Поэтому я очень благодарен и всё выглядит... Сюрреалистично.

О Gaimin Gladiators

[Есть человек в команде, которого ты бы выделил отдельно?] Я думаю, что все в команде отлично взаимодействуют как внутри игры, так и вне её. Каждый из нас внёс свой значимый вклад в этом пути к победе на The Lima Major 2023. В плане эмоций и атмосферы есть много мелочей, которые помогают людям симпатизировать друг другу и из-за этого растет сплоченность команды. Поэтому я не могу сказать, что кто-то один внёс больший вклад в победу, чем остальные, потому что это неправда.

О своей роли в команде

Я думаю, что я отлично подхожу этому составу. Я много говорю во время игры и забочусь о многих вещах. У меня есть своё твёрдое мнение по ряду вопросов, которое хорошо вписывается в команду и позволяет мне делать то, что я делаю. В команде ко мне прислушиваются, поэтому я смог успешно влиться в коллектив и сохранить свой стиль игры в Доту. Я делаю то, что у меня получается лучше всего, — агрессивно играю и активно высказываюсь во время матча. Мне нравится продвигать свои идеи, поэтому здесь я чувствую себя потрясающе. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru