UnderShock: «Патч погоды не делает. Новый герой на удивление слабый очень»

Стример, кастер и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Дмитрий «UnderShock» Большаков специально для Dota2.net поделился своим мнением о патче 7.32e в Dota 2, а также оценил нового персонажа Muerta Muerta.

В целом патч погоды не делает, сильных изменений нет. Можно сказать, что патча и не было. Да, ослабили Lina + пострадали еще герои, но в целом не этого все ждали… Поэтому с патча я не в восторге.

Мета точно поменяется немного. Появятся герои, которые покупают Meteor Hammer как на поз 4, так и на оффлейне, – например, Nyx Assassin и т.д. В общем, любые герои со станом.

Новый герой на удивление слабый очень. Обычно Valve выпускают оверпаверед героя, который очень много дамажит, но сейчас герой откровенно слабоват, очень мало импакта привносит в игру. Ну, или может еще никто не научился на ней играть и поэтому так кажется. В общем, герой так себе.

Ранее российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин также высказался по этому поводу в комментарии для Dota2.net.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.net