Менеджер HYDRA о патче 7.33: «Куда они его впихнут в конце апреля, если там нет вообще свободных дней?»

Менеджер команды Россия, Russia, RU HYDRA Россия, Russia, RU Святослав «Frank-» Орловский на личном канале в Telegram поделился своими впечатлениями от просмотра зимнего мейджора по Dota 2, а также высказался о новом патче 7.32e.

О мейджоре

Лично у меня мажор вызвал очень смешанные эмоции, с одной стороны я в край сбил себе режим из-за задержек, смотря игры до 5 утра. С другой стороны я соскучился по тир 1 доте разных регионов. Не скажу, что меня удивили Бетбумы, разочаровали - да, но не удивили. Расстроился из-за спирит, радовался разгону HR, переживал за ликвид, и радовался за Антона дурачье! Он красавчик. Надеюсь следующий мажор будет лучше, потому что я планирую его посетить уже как участник.

Ну и пару вишенок на торте, первая игра див 1 уже в это воскресенье против OneMove, понятное дело мы готовы, все это время мы играли кв. А вот как быть HR, BB и драконам? Которые сейчас наверное только летят домой. Отдых для лохов.

О патче

С «патчем» нас опять на*****. Мне вот очень интересно куда они его впихнут в конце апреля, если там нету вообще свободных дней. После второго дивизиона на следующий же день начинается мажор. То есть, его могут выпустить под конец див 2? Или я чего то не понимаю?


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me