Dyrachyo рассказал, как он попал в Gaimin Gladiators

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов в рамках подкаста KD ALL IN рассказал, как он попал в команду Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp:

Я сам написал. Мы поиграли и все. Я там что-то решал с контрактом, и, можно сказать, меня сразу взяли. [Почему?] Не знаю, сошлись, может, понравилось, как играю. [Почему написал туда?] А кому мне писать? Я не знал, кому. Просто мне нравилось, как играет Seleri, ему и написал. А у них уже был костяк: тренер [ImmortalFaith], Seleri и мидер [BOOM]. Мы добрали просто связку из третьей и четвертой позиций. <...> Не без доли везения.

Я больше никому не писал тогда. Это первая англоязычная команда, опыта немного, фидбека тоже обо мне никакого нет, поэтому кто меня может взять, если я напишу? Я не помню даже какие были варианты. Просто нравился игрок, я ему написал, и меня взяли. <...>

Поначалу непривычно, но в целом меня все устраивало: как люди работают, относятся к игре, общаются. Мне это нравилось. Я уже играю больше года с ними, и меня все очень устраивает. [Не чувствуешь, что выпадаешь из общего вайба?] Вообще нет. На LAN постоянно с ребятами, точно не выпадаю. У каждого есть своя жизнь, я могу зайти иногда в Discord, пообщаться, но не так, что я все время с ними провожу. В основном больше как коллеги, наверное.

[А между собой они общаются?] Когда как. Может, только Ace и tOfu. Они постоянно, прям друзья-друзья, потому что очень долго вместе играют. Я думаю, только они постоянно между собой [общаются]. Постоянно играют пати и прочие вещи. У каждого есть друзья со своих городов, они тоже с ними время проводят. Поэтому так, все в этом плане окей у меня.

Dyrachyo также рассказал, на какой рейтинг он впервые откалибровался в Dota 2:

Вроде 3400 где-то, в 2013-м. 3400 или 3600, а потом до 2800 слил. Потом просто играл-играл и со временем решил, что хочу апнуть MMR. И год за годом по чуть-чуть апнул. Когда началась мета пати впятером, с ребятами знакомился, у меня там уже было 7800 где-то MMR. Я тоже играл и, условно, за пару месяцев 9000 апнул.

Ранее Шкредов также поделился своим мнением о российском киберспортсмене Россия, Russia, RU Никите «Daxak» Кузьмине.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com