NS: «Мажор получился из говна»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram поделился своими впечатлениями от минувшего мейджора в Лиме. По мнению Кузнецова, чемпионат не удался.

Сам мажор получился из говна(ну объективно блэд), т.е. матчи скучные, мета предсказуема, паузы, проблемы, мало интриги и слабая конкуренция(в первую очередь, вновь подвел Китай, у них 4 слота и 0 конкурентных команд, это печально). Плюс ко всему, набивший оскомину патч, ведь он не менялся еще с Инта, а концептуально Дота на одном и том же месте уже несколько лет. Однако компания, мемы и вайб создали атмосферу лично для меня и, порой, скучные игры даже отходили на второй план, из-за каких-то локальных раз*****/мемов, в общем было прикольно.

Надеюсь Вам тоже понравилось! Спасибо всем за внимание и просмотры, мы старались, надеюсь было круто!

PS. Конец ивента был для меня неожиданностью, т.е. я вообще не знал про эту идею и был немного в непонятках, но идея крутая офк, получилось забавно как я понимаю

The Lima Major 2023 проходил в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составил полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC.

Источник: t.me