Рэпер Big Baby Tape о Dota 2: «Я за 3 месяца игры с GGwpLanaya дошел до уровня тысячи ММР»

Музыкальный рэп-исполнитель Big Baby Tape рассказал о том, как он познакомился с Dota 2, сколько времени он тратит каждый день на игру, и какой у него рейтинг.

Я буквально недавно познакомился с Дотой, где-то 3 месяца назад. Я начал играть в Warcraft III: Reforged, а все мои друзья играют в Доту. Мы играли в Warcraft, потом они стали меньше заходить: «Егор, у нас Дота». Я думаю, пора попробовать.

Первое впечатление было: «Что здесь надо делать?» Ничего не понятно, очень сложно, много предметов, микро, макро. Меня, в принципе, это и завлекало, что это глубокая история, которую можно изучать, инвестировать в нее время, и после этого ты начинаешь что-то понимать вообще минимально. Из-за этого мне понравилось. Мой друг познакомил меня с GGwpLanaya, и он мне показал более предметно, что нужно делать.

Первые игры я играл на Spirit Breaker, потом начал плотно играть на Axe, потом Legion Commander. В харде. Я за 3 месяца игры с GGwpLanaya дошел до уровня тысячи ММР, пока сложно. Играю где-то 3-4 часа в день.

В компететив-игры не так много играю, но когда я начинаю в них играть, я прям ухожу с головой. Я в CS играл так же. Меня тренер учил, я играл, потом мы прошли на небольшой турнир, дошли до финала и потом я забил. Не знаю, к чему меня приведет Дота. Я бы поиграл в медиалиге.

Big Baby Tape стал гостем официальной русскоязычной трансляции заключительного дня The Lima Major 2023 от FISSURE. Музыкант присоединился к студии аналитики FISSURE в Ереване.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv