TpaBoMaH: «Team Liquid совсем сама не своя, очень тяжело ей без Boxi»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов на личном канале в Telegram оценил игру западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid с заменой в составе.

Лучше бы не смотрел я этот матч. Грустно очень, Team Liquid совсем сама не своя, очень тяжело ей без Boxi. Вот из тех матчей, что мы смотрели, он нереально много вносил, создавал какие-то моменты, инициировал, расконтраливал по микро, в общем, жесткий был тип.

К замене никаких претензий нет, как бы он тоже вынужденный человек. Но Team Liquid не может, не тащит. Я даже не уверен, как она будет с Talon Esports играть. Пытаются как-то экспериментировать с драфтами, перетягивать одеяло на себя, чтобы от «четверки» меньше зависело, но по итогу все равно тяжко.

Очень грустно, в финале, скорее всего, придется Team Liquid видеть, что очень грустно. Лучше бы, мне кажется, чтобы они от Talon Esports отлетели, и мы смотрели две полноценные команды, чем вот это избиение молодых.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me