Larl про Yatoro: «Он просто расстроился и забыл пожать руки»

Мидер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Денис «Larl» Сигитов прокомментировал поражение своей команды от Тайланд, Thailand, TH Talon Esports на мейджоре в Лиме, высказался о ситуации с Украина, Ukraine, UA Ильей «Yatoro» Мулярчуком, а также поделился своими ожиданиями от нового патча в Dota 2.

Об игре с Talon

Наша игра была не такой уж плохой до некоторых моментов. Мне кажется, мы бы спокойно победили, но пару глупых файтов, где-то не успели или поторопились, и игра немного улетела, такое бывает. В принципе, это не Инт. Наверное, не так уж обидно. [Вы хорошо играли, соперники просто были сильнее] Да, это факт.

О быстром уходе Yatoro со сцены

Он просто расстроился и забыл пожать руки. Не было никакого дизреспекта. Я не знаю, почему люди накинулись на него, это было тупо. <...> Думаю, Yatoro респектует всем соперникам.

Об изменениях на центральной линии

Я бы изменил время появления руны воды. Лучше бы она спавнилась на четвёртой минуте. Мне кажется, это было бы прикольно. Например, спавнится руна на шестой минуте, ты видишь её и это не рандом. Ты можешь как-то сыграть под это. И чтобы твоя команда понимала, где появляется руна и говорила: «Окей, давай сюда».

Источник: escorenews.com