23savage о выходе в топ-3 мейджора: «Последний раз я был так счастлив два года назад, когда играл за Т1»

Участник азиатского коллектива Весь мир, World Talon Esports Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Shopify Rebellion в нижней сетке мейджора в Лиме, а также высказался о следующем сопернике на турнире.

Очень хорошо. Действительно давно не было этого ощущения. Последний раз я был так счастлив два года назад, когда играл за Т1, потому что мы также вошли в тройку лучших на мейджоре [WePlay AniMajor]. <...>

Мы очень верим в себя и доверяем друг другу. Поэтому не так важно, что думают другие люди. Просто уверены друг в друге — это всё, что имеет значение. <...>

Liquid довольно сильная команда, но мы будем делать всё возможное и сосредоточимся на своей игре. Думаю, что замена boxi сильно влияет на неё, потому что он действительно хороший игрок и много двигается.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: escorenews.com