4ce о Gladiators: «Считаю их в данный момент сильнейшей командой на турнире»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи заключительного игрового дня финальной стадии мейджора в Лиме.

Talon - Liquid

Вчера на второй карте я не узнал команду, которой пророчил победу на турнире. На первой ребята боролись как львы, цеплялись за каждый момент, пытались выкарабкаться. На второй - мегатильт от Зая. Очень странную игру он показал на лайнинге, да и выбор артефактов оставлял желать лучшего. Я не могу надеяться на то, что в последний день это не повторится. Да и даже если Liquid максимально хладнокровно подойдут к игре, думаю, что Talon смогут с ними справиться. Правда, такой же лёгкой прогулки, как у GG, у них может и не получиться.

Ну и в финале я жду победу GG. Считаю их в данный момент сильнейшей командой на турнире, чтобы там в нижней сетке не произошло. Наилучший пул героев при наилучшем исполнении на них же плюс дистанция в BO5 должны принести свои плоды.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me