SQreen про Yatoro: «У него могло вообще вылететь из головы в моменте, что эти руки надо пожимать»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram прокомментировал новость о том, что Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук отказался жать руки игрокам Тайланд, Thailand, TH Talon Esports после поражения в нижней сетке плей-офф The Lima Major 2023.

Хз че раздувают тему с яторо и то что он не пожал руки - такое бывает, ты проиграл игру, идешь первый и банально об этом не думаешь, у него могло вообще вылететь из головы в моменте, что эти руки надо пожимать.

Одно дело, когда он первый шел и свернул, забыл, другое дело если б он после кого-то шел и перед ним пожали, а он бы заигнорил и осознано свернул в другую сторону. Поэтому стоп буллинг, шит хэппенс, яторо хороший игрок, просто немного не хватило.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me