Adekvat о Team Spirit: «Матч против Talon Esports должен быть еще сложнее, чем с PSG.LGD»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от матчей четвертого игрового дня финальной стадии мейджора в Лиме.

EG - Aster
Вот уж где действительно встретились два абсолютно разных взгляда на доту. У первых кровь закипает, когда они видят врага не дальше километра, вторые кайфуют от бесчисленного количества умирающих крипов и красивых шмоток в инвентаре.
Я то, понятно, ближе ко второму образу мышления. В лучшие времена Aster могли глушить и более осмысленную агрессию сильных команд. Я за Aster, 2-0

Talon - Spirit
Ну с легкой пробуксовкой Spirit топ8, разгоняемся дальше? Матч против Talon должен быть еще сложнее, чем с LGD. Всё еще в голове держим слова Mira, баним Puck против Mikoto и топим за "драконов". 2-1

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования стала площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me