Quinn об Entity: «Когда карта начинает рушиться, они просто ждут поражения»

Мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Entity в плей-офф мейджора в Лиме, рассказал о проблемах коллектива Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука, а также высказался о следующем сопернике на турнире.

О победе над Entity

Первая карта получилась непростой. Нам нужно было провести её довольно хорошо. Это приходится делать всякий раз, когда вы берёте Queen of Pain. Вторая карта вышла достаточно лёгкой.

Думаю, они проявили наивность, отдав нам Broodmother в двух играх. Своего рода неуважение к герою. Вероятно, их оценка силы героя немного ошибочна. По моему мнению, вторая игра — это просто безумный драфт. Выбор Silencer похож на принятие желаемого за действительное с их стороны.

О проблемах Entity

Я думаю, их драфт далёк от идеального. Это довольно важная часть. Когда карта начинает рушиться, они просто ждут поражения. Думаю, Entity обычно рассчитывает на лейт-гейм, а его в этих картах не было. В итоге они просто чиллили и медленно проигрывали.

О том, с кем бы хотел сыграть дальше

Liquid. Я думаю, было бы весело сыграть с ней. С нетерпением жду этого. [Как вы собираетесь победить её?] Играть в хорошую «Доту». Только так можно победить сильные команды.

Источник: escorenews.com