Pandaboo: «Жаль, что мы встретились с beastcoast так рано»

Саппорт южноамериканского коллектива Перу, Peru Evil Geniuses Перу, Peru Jose "Pandaboo" Hernandez в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Перу, Peru beastcoast в первом раунде нижней сетки плей-офф мейджора в Лиме.

О поддержке трибун

Я не понимал, кого поддерживают зрители. Я слышал, как кричали болельщики и Evil Geniuses, и beastcoast. Жаль, что мы встретились с beastcoast так рано, но это должно было случиться.

О следующем сопернике

Я рад, что следующим нашим соперником станет Team Aster — именно они выбили beastcoast в нижнюю сетку по итогам групповой стадии. Я хочу отомстить за beastcoast.

О подготовке к плей-офф

[После групповой стадии] мы собрались командой и решили, что мы играем не на тех героях. [Нужно было выбрать:] мы хотим играть на метовых героях и, возможно, проиграть, или мы хотим продолжить играть, как раньше, и точно проиграть. Тогда мы поняли, что лучше мы будем играть на метовых героях. Даже если проиграем, это будет не важно — мы все равно попробуем что-то новое. Этот подход помог справиться с давлением и собраться с силами.

Источник: www.cybersport.ru