Nix о NAVI: «Я точно считаю, что они усилились»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о новом составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2.

Я считаю, что они усилились, 100%. Причем еще давно говорили, что Shigetsu должен быть у них, но они, видите, Алика [V-Tune] зарейтили. Я считаю, что Shigetsu намного лучше играет, чем V-Tune. В принципе? они и хардера сейчас имеют сильнее, и так далее. Просто оставили свою "пятерку" топ-1 ранга, застакались там в три казаха.

Я не считаю, что mellojul играет сильнее, чем young G. Может быть, он ментально сильнее и на дистанции он лучше, но в моменте young G точно покруче играет. Ну а так, я точно считаю, что они усилились. И это, грубо говоря, последний их шанс в первом дивизионе закрепиться. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ранее капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук также высказался о подписании команды Казахстан, Kazakhstan, KZ PuckChamp организацией Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com