Iceberg поделился ожиданиями от нового патча в Dota 2

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своими ожиданиями от следующего патча в Dota 2.

Что я жду от патча? Хочется просто изменений. Хочу, чтобы просто было обновление не как последние два года. Хочется изменений на карте, изменений за убийства коров, за убийства саппортов, экспа. Распределение по карте хочется, чтобы поменялось. Спауны крипов нейтральных, местоположение их, чтобы точки для фарма изменились, чтобы в других частях карты драки происходили или стычки. Возможно, поменять расположение Bounty.

Хотелось бы, что коровые герои, мидовые герои поменялись тоже. З*****о видеть, что любой чел, который придет на мид, купит себе бутылку, придет на руну воды и будет нормально стоять линию.

Ранее разработчики Dota 2 официально назвали дату выхода следующего балансного обновления в игре – релиз патча состоится 6 марта, на следующий день после окончания первого в этом сезоне мейджора по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com