Malr1ne о BetBoom Team: «Я не думаю, что если собрать команду из пяти s1mple в мире Dota 2, то она даст результат»

Мидер состава Россия, Russia, RU Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак прокомментировал слухи о своем переходе в Весь мир, World Team Secret, высказался о провальном выступлении Россия, Russia, RU BetBoom Team на мейджоре в Лиме, а также рассказал, какая команда на турнире удивила его больше всего.

О слухах про переход в Team Secret

Слухи на то и слухи, что эта информация ничем не подкреплена, просто кто-то подумал или услышал и уже сам додумал. В первый раз я вообще не понял, откуда это образовалось. Я сидел и хихикал с людей, которые реально так думали. Во второй раз, то бишь недавно, это имело смысл. Team Secret плохо выступила, Puppey захотел бы кикнуть BOOM, скорее всего, а Resolut1on уже ушёл. Ну и вот сам ответ: Crystallis на керри, ATF на тройку пригласить, ну и я с ними тупо заспавнюсь, потому что в моей первой команде мы уже играли такой связкой. Но, повторюсь, слухи – лишь слухи. Me Nemiga Gaming player, yea.

О BetBoom Team

На самом деле, здесь есть опредёленная закономерность. Да, в BetBoom Team крутые исполнители, гении мысли, но я не думаю, что если собрать команду из пяти s1mple в мире Dota 2, то она даст результат. Они достойно отыграли DPC-лигу, хотя объективно там просто не было соперников. Две-три команды только могли что-то этому коллективу противопоставить.

На мейджоре BetBoom Team плохо выступала как команда, на мой взгляд, вот и вылетела. Не знаю, что дальше они будут делать, но имена в составе намекают на чей-то кик. Но, надеюсь, организация сохранит весь ростер.

Об участниках мейджора

Ну, конечно же, это Talon Esports, как и для многих людей. Я думал, что она попадёт еле-еле в нижнюю сетку и вылетит где-то в первых раундах, но игроки показали класс. Ещё понравилась Shopify Rebellion. Ожидания были и от Talon Esports. Возможно, я уже просто перестал верить в неё, но команда хорошо проявила себя в групповом этапе.

Источник: cybersport.metaratings.ru