Maelstorm о PuckChamp: «Замена после достижения нужного результата выглядит максимально странно»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими мыслями об изменениях в составе Казахстан, Kazakhstan, KZ PuckChamp по Dota 2: команду покинули мидер и саппорт пятой позиции.

Паки выигрывают DPC, ну вернее становятся топ-2 сильно добирая по ходу сезона, однако, вместо этого берут себе другого мидера и 5ку. В чём логика? Это какой-то гениальный взгляд в будущее и попытка сразу улучшить результат в первом диве или это внезапные проблемы с 2мя игроками.

К сожалению, без более развернутого стейтмента паков мы этого не узнаем, а его не будет, но замена после достижения нужного результата выглядит максимально странно.

Могу лишь сказать, что рад за Меложула.

Ладно, дополню. Мне бы не хотелось в этом видеть какую-то форсированную причину, связанную с тем, что между паками и нави есть, скажем так, много общего.

PuckChamp заняла второе место в рамках зимнего тура Dota Pro Circuit 2023 и получила слот в высшем дивизионе восточноевропейской лиги. Позднее команда пообещала представить тренера.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me