STORM о BetBoom Team: «Я бы кикнул Pure, Nightfall бы сел на керри»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов во время личной трансляции на Twitch порассуждал о возможных перестановках в ростере Россия, Russia, RU BetBoom Team после мейджора в Перу.

Я где-то читал новость о том, что TORONTOTOKYO назвал мейджор не стопроцентным приоритетом для команды. Где-то видел такой заголовок. Может, его и кикнут, я не знаю. И возьмут кого-то на «пятерку». Illias вспомнят, Xakoda или еще кого-то. Я бы кикнул Pure, Nightfall бы сел на керри. Правда, на позицию оффлейнера вариантов как-то не особо.

Туманов также сделал прогноз на топ-3 мейджора:

[Кто мейджор выиграет?] Конечно, не надо быть гением, чтобы сказать Team Liquid. До турнира я говорил, что финал турнира будет Team Liquid – Evil Geniuses, вот пусть так и будет. Team Liquid выиграет при этом.

А финал нижней сетки будет Team Spirit – EG. Вот типа топ-3 – это Team Spirit, Evil Geniuses и Team Liquid. При этом перуанская команда выиграет в финале нижней сетки у Team Spirit. Блин, Team Spirit, конечно, тоже хочется в финале посмотреть – против Team Liquid, мне кажется, заруба была бы нереальная.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv