Korb3n: «Tundra Esports до сих пор невероятно нестабильны»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о предстоящем поединке с Весь мир, World Tundra Esports в групповой стадии мейджора в Лиме.

Tundra Esports до сих пор невероятно нестабильны. Один день играют плохо, один день – как невероятные боги. Вчера, когда смотрели [их игры], говорили: «Только не 0:2». Потому что сегодня Tundra Esports будет нереально просто потеть как никогда.

То есть по факту Tundra Esports будет плохо, если у них там какие-то разногласия. Разногласия не в том смысле, что «все, гг», а просто какой-то мини-конфликт. 

Видели с утра менеджера Tundra Esports, он там распечатывал нормальную пачку листов аналитики, так что к нам они готовы хорошо. <...> У нас тоже есть план, все есть.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv