XBOCT рассказал, за какую команду он болеет на The Lima Major 2023

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, за какую команду он болеет на мейджоре в Лиме.

За кого болею на этом турике? Я болею за Team Liquid – скажу честно. Потому что Nisha – это офигенный чувак, и я желаю ему побед, потому что он три года с Puppey поиграл, все время топ-2, топ-3 [занимал], не выигрывал. Пора ему уже начинать жарить раков. <…>

Team Liquid прям е***. Ты смотришь на ники: iNSaNiA – он уже не очень молодой, но все-таки трайхард, и он очень умный чел, очень интересный; Nisha – до сих пор молодой е****; Boxi раскрылся в этой команде: на «тройке» и «четверке» он играл как говно, куда-то бы его еще засунули, и он бы тоже оттуда вылез как говно. Сейчас просто гений е*****й, делает невероятные какие-то вещи – как он на Primal Beast играл и на Clockwerk! Просто нереальный е****. MiCKe пересел на керри – тоже все четко, пул классный. И zai, который играл вместе с MATUMBAMAN в World of Warcraft, забил хер на MATUMBAMAN и на World of Warcraft, и сидит играет в Доту.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com