Maelstorm: «BetBoom Team смотрятся уже не так уверенно, как в нашем регионе»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram коротко подвел итоги второго игрового дня групповой стадии мейджора в Лиме.

Что касается Китая, то PSG.LGD ладно, у них реально ключевой игрок не доехал. Но EHOME и Knights - это что-то. Средний таймер их карты от 14 до 25 минут. Причём я читаю в нескольких телеграмканалах от ушлых, до вполне респектабельных про 322 от Найтов и у меня вопросы. Как такое возможно? Имхо ведь 322 нереально делать, если все уже знают или хотя бы подозревают, что это 322? В любом случае 322 это или нет результаты у них ужасные.

Европа - без комментариев. Тупо лучшие пока как и должны быть.

Наши команды. HellRaisers всё, ужё гг пишут посреди карты, по моему в тильте.

BetBoom Team смотрятся уже не так уверенно, как у нашем регионе и такое ощущение, что вообще не выглядят как те самые монстры. Чёто играют катают, вроде классно круто, но через раз, но главное в плейофф выйти, там интересно будет глянуть.

Team Spirit наоборот, всё лучше и лучше. Красавцы.

Shopify Rebellion мои любимчики. Пока отлично идут, ну ничё, самый сок ещё впереди.

А ещё хотел бы посмотреть на Южную Америку на стадионе, но они пока тоже крайне нестабильны.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me