NS о BetBoom Team: «У них нет никакого плана. Они просто фармят карту, как боты»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch оценил выступление команды Россия, Russia, RU BetBoom Team в рамках первого игрового дня групповой стадии мейджора в Лиме.

Не уверен, что у игроков трясутся руки. На данный момент идет знаменитая отельная стадия. Нет прессинга от зрителей. Играть на стадионе против beastcoast или Evil Geniuses, против Pakazs, который их *** – на сцене играть против них будет очень тяжело.

На оппонентов этих команд с трибун будет такое давление, что просто ***. Сейчас этого нет, ничего трястись не должно. Если даже в такой ситуации у тебя что-то трясется, то это большая проблема. Я вижу, что эта команда вообще ничего не понимает, что делать в мидгейме. Это просто дыра абсолютная. У них нет никакого плана. Они просто фармят карту, как боты. Это не является планом на игру. Если это все же и есть план на игру, то у меня для них плохие новости.

The Lima Major 2023 проходит в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения финальной части соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составляет полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv