Fishman о Daxak: «Ему нужно перестать думать, что он особенный, и стать более открытым для людей»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук на личном канале в Telegram поделился своим мнением о таком игроке, как Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин.

Прочитал твит Sword_Art по поводу Daxak. Что он замутит всех, потом на всех токсичит. И могу сказать, что на самом деле, если подумать, Daxak с любой командой, в которой он был, добивался результата. С любой командой, в которой он был, он ездил на мейджор. В любой команде из любых игроков он делал хороших игроков. Поэтому факт, что Daxak хороший игрок и что-то знает – это правда. Возможно, он и реально может зайти на реплей и показать, что он имел ввиду и почему ты плохой игрок.

Но мне кажется, что ему нужно перестать думать, что он особенный, и стать более открытым для людей. И тогда он будет отличным капитаном и одним из лучших игроков и дальше. Но пока он это не пофиксит, конечно, удачи ему. Кстати, забавный факт: уже последние четыре года, когда он видит меня в катке, он идет в оффлейн, потому что не хочет со мной лейнить.

Ранее украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко во время личной трансляции на Twitch также высказался об игре Daxak в матчмейкинге Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me