Ephey: «Я возлагаю на BetBoom Team большие надежды»

Комментатор и аналитик Иордания, Jordania, JO Mira "Ephey" Riad оценила перспективы восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team на мейджоре в Лиме. Ephey считает, что команда справится с групповым этапом чемпионата:

Я думаю, они, скорее всего, должны разваливать в большинстве матчей группового этапа. Во время их игр в своем регионе было не похоже на то, что кто-то мог составить им какую-либо конкуренцию, кроме серии против Team Spirit, которая выдалась очень равной.

Если говорить о текущей мете, то все игроки BetBoom Team отлично отыгрывают на метовых героях: они хорошо играют с Lina, Death Prophet, Marci, поэтому выглядят достаточно устрашающе. А еще мне видится, что у них есть много заготовленных героев, к которым не готовы другие команды, например, Io.

Я возлагаю на BetBoom Team большие надежды. О плей-офф тяжело говорить из-за фактора волнения и нервов. Ведь в прошлом, каждый раз, когда ты видел всех этих лучших игроков СНГ, играющих в одной команде, ты думал, что они выиграют все возможное. Но потом они выходят на сцену и начинают нервничать. Поэтому я не знаю, что сказать, но думаю, что BetBoom Team должна побеждать в группе.

Ephey также призналась в том, что она фанатеет от Россия, Russia, RU Антона «dyrachyo» Шкредова:

Думаю, в нижнюю сетку мейджора в Лиме попадут TSM и Gaimin Gladiators. Dyrachyo не справится с выходом в верхнюю сетку? Я думаю, с этим не справится Quinn, но он разгонится в нижней сетке. Я фанатка dyrachyo.