Antares рассказал, с какими командами тренировалась HellRaisers

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Владислав «Antares» Кертман рассказал в интервью, с какими соперниками он и его тиммейты тренировались перед началом мейджора в Лиме.

Мы примерно сразу понимали, что можем занять спокойно третий слот [на мейджоре от региона], потому что не было толком конкуренции сильной. <...>

Я, если честно, мало следил за командами из других регионов на протяжении DPC. Tundra Esports, наверное, получается, больше всего за мету прошарила, хотя в последнее время они как будто подсдали. Entity тоже начали понемногу улучшаться в игре. КВшки мы играли со Spirit, с Tundra по большей части. <...>

Что хочу сказать зрителям и родителям? Болейте за нас, болейте за нас. 

Кертман также рассказал о том, как он попал в коллектив:

Вообще, я в HR попал благодаря Глебу [depressed kid]. Он сказал: «Можем залететь вдвоем, потому что туда никого не тестили». Вот мы написали с Глебом Сане Nofea», и вот с нами поговорили, [и приняли нас].

The Lima Major 2023 пройдет в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv