Dyrachyo: «Группа может казаться сильной, а на деле из нее выйдут команды и сразу проиграют противоположной группе»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов оценил расстановку сил в групповой стадии мейджора в Лиме, а также рассказал о тренировках на чемпионате.

Очевидно, мы будем играть [КВ с командами из] группы B. Не знаю, с кем пока – какие-то команды есть. В целом неважно, с [южноамериканскими составами] или нет. Они сделали замены, пошафлили два ростера, которые выходят [на мейджоры] постоянно. Думаю, для EG это ослабление, [новичок], мне кажется, похуже DarkMago будет вписываться в состав. Не знаю, увидим. А так в целом, думаю, должны выстрелить, как обычно. <…>

На самом деле я так же подумал, [что группа B намного слабее], изначально, но, как показывает практика, это не всегда так. Обычно группа может казаться очень сильной, а на деле из нее выйдут какие-то команды, и они сразу проиграют противоположной группе. Неясно, будет видно уже по ходу игр.

The Lima Major 2023 пройдет в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me