Fng назвал пятерку фаворитов The Lima Major 2023

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch назвал пять сильнейших команд предстоящего мейджора в Лиме, который стартует уже 22 февраля.

Какие команды войдут в топ-5 мажора? PSG.LGD, Team Liquid, Team Aster. Мне кажется, Evil Geniuses войдут. Ну и какие-нибудь BetBoom Team. Вот так. Team Liquid, Team Aster и PSG.LGD – я прям сильно верю. Потом, мне кажется, кто-то из Team Spirit/BetBoom Team.

Tundra Esports? Мне кажется, Tundra Esports не прям вау будут играть. Мне кажется, они немножко подз*******ь от патча, поэтому им немножко в падлу в Доту играть на этом патче. Но никогда не знаешь, как все будет.

Team Spirit – я бы не сказал, что они сейчас выглядят как сильная команда, но никогда нельзя исключать фактор Team Spirit. Я уже два раза на этом обжегся.

The Lima Major 2023 пройдет в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com