Malr1ne: «Nix — клоун. Он неоднократно нёс х**** про команды, игроков и прочее»

Мидер состава Россия, Russia, RU Nemiga Gaming Россия, Russia, RU Станислав «Malr1ne» Поторак на личном канале в Telegram ответил на претензии со стороны стримера Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина.

Чо , люди хотят чтобы я ответил на говно вброс стримера Левина клоуна. Почему клоун? Потому большое количество стримеров- клоуны, которые просто создают контент,они отличаются лишь своими границами дозволенного и сферой,в которой они делают этот контент. Никс неоднократно нёс х**** про команды, игроков и прочее без использования того,что находится в head xd. Типо, меня лишь смущает,что он , видимо,считает его мнение правым, хотя у меня другое мнение на этот счёт.
Во первых, мб у него минус в зрении,ибо я почему то вижу в данной статистике 17 матчей на хускаре из 88. Остальные 66 матчей? Лешрака 60%? Панго 70%(xd винрейт положительный (кто понял тот понял))? И чо типо,это не в счёт xd?там есть и ещё герои ,но суть уловили

Во вторых . Если он считает что хускар какой-то абуз герой или что-то типо того,то у него не самое большое iq как и у многих дотеров,которые тоже с этого рофлят с этого))) это самый обыкновенный герой,который по своему особенен и сложен. Это не говно тинкер,Лина и прочая х**** поломанная,бруда тоже. Это герой достаточно сложен . Я сыграл 500 игр почти на нем просто потому что мне понравился герой,а не потому что я птс шлюха (и это тоже),но я пикаю героя по одной простой причине-мне нравится на нем играть. Те ,кто смотрели стрим,мне оставалось чуть-чуть добить до 30 лвла героя и я хотел добить его.

В третьих,я не оправдываюсь перед кем-то,просто делюсь своим мнением по поводу его высера(мое мнение,что это высер). Это не лишит меня желания играть на этом герое))))

Недавно Malr1ne пробил отметку в 12 тысяч MMR в Dota 2. На момент публикации данной новости Поторак занимает четвертое место в европейском ладдере.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me