Sigma.YNT "поделилась" с оппонентом паузой в матче DPC и потеряла шансы на выход в 1-й дивизион

Коллектив Россия, Russia, RU Ивана «VANSKOR» Скорохода отдал сопернику часть своего времени на паузу – игроки Россия, Russia, RU HF в полном составе отключились от игры из-за проблем с интернетом.

В результате команда получила техническое поражение на первой карте, но успела доехать в компьютерный клуб до окончания паузы и выиграла две следующие карты серии, тем самым лишив Весь мир, World Sigma.YNT шансов не переигровки за выход в первый дивизион восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Об этом рассказал комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов:

Шла важная катка между HF и Sigma.ynt, Sigma нужна была победа. Они проигрывали 1 карту, когла у HF вырубили свет. 10 минут паузы HF прошли, Сигма поделилась 5ю минут своей паузы. После чего HF получила техлуз на 1. Все это время они ехали в комп клуб и успели на 2 карту за 2 минуты до техлуза(благодаря тому, что сигма дала свою паузу).

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (во втором дивизионе) проходил с 31 января по 21 февраля. Участники разыграли 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получили слоты в первом дивизионе лиги. С результатами соревнования в первом дивизионе вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me