FISSURE будет освещать The Lima Major 2023 на русском языке

Студия и турнирный оператор FISSURE при поддержке букмекерской компании BetBoom организует официальное русскоязычное освещение первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который стартует 22 февраля в столице Перу. Напомним, что в нынешнем сезоне FISSURE освещает на русском языке все региональные лиги, кроме восточноевропейской.

Генеральный директор FISSURE Николай Веснин так прокомментировал получение эксклюзивных прав на трансляцию:

Мы рады официально объявить, что FISSURE организует трансляцию The Lima Major 2023 на русском языке. Самый первый Major этого года будет транслироваться из нашей обновлённой студии в Ереване. Вас ждёт качественная Dota 2, прямые включения из Перу, наша студия аналитики и много нового качественного контента между играми.

Для FISSURE это уже третий крупный турнир от Valve, и ещё одна возможность поделиться нашей любовью к киберспорту и его фанатам.

Руководитель отдела продюсирования в BetBoom Никита Коротеев также высказался по этому поводу:

Это уже не первый Major по Dota 2, который мы проводим совместно с FISSURE. С каждым разом мы стараемся улучшать контент, повышать уровень трансляций — все для того, что просмотр игр любимых команд был еще комфортнее.

The Lima Major 2023 пройдет в Лиме с 22 февраля по 5 марта. Местом проведения соревнования станет площадка под названием Arena 1. Призовой фонд ивента составит полмиллиона долларов США и 1900 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!