Тренер Entity: «Можем с Invoker хоть сто минут играть. Для Entity это в норме вещей»

Тренер западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Россия, Russia, RU Даниил «MeTTruM» Гилёв назвал лучших, по его мнению, тренеров в Dota 2, а также рассказал об игровом стиле своей команды.

О лучших тренерах в Dota 2

Обычно это тренеры команд, которые добились больших успехов. Но это невозможно определить, потому что если следишь за игроком, то видишь результат его работы. Он выиграл линию, сделал крутой мув, стабильно выполняет свои обязанности. По этим признакам можно сделать вывод, что он крутой. Это закрепляется не только результатами его команды, но и действиями на экране. Работа тренера остается за чертой трансляции. Нельзя сказать, что он сделал в определенном моменте. В один период тренер провел огромную работу и дал буст команде, а в другой толком не проявил себя, а игроки хорошо выступали и без него. Скорее всего, те тренеры, которые добиваются хороших результатов, будут считаться хорошими. Silent, xiao8, Aui_2000, но, опять же, никто не видит их работы, поэтому однозначно нельзя ничего утверждать.

Об игровом стиле Entity

От драфта зависит. У нас есть два стиля: мы можем идти вперед, стараемся захватить большую часть карты и нон-стоп что-то делаем, а можем и наоборот уйти в фарм и защиту своих зон. У нас нет сбалансированного вида. [Про долгие игры] Это классика у нас. С момента сбора этого состава у нас нередко бывали длинные игры. Иногда получаются такие драфты, которыми очень хочется затягивать игру. Можем с Invoker хоть сто минут играть, пожалуйста. Для Entity Gaming это в норме вещей, и мы чаще выигрываем такие матчи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru