Maelstorm о PuckChamp: «Они как хорошее вино — все крепче с каждой минутой»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram сделал прогноз на сегодняшние матчи второго дивизиона Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

14:00 HF vs X3 (кэфы украли)

HF - самая слабая команда второго дива, с другой стороны Х3 прям очень стараются их в этом догнать. Тем не менее, то что показали Хэв Фан вне конкуренции и веры в них 0. Хотя в теории у них ещё есть шанс зацепиться за второй див.

17:00 YNT (3.27) vs PuckChamp (1.31)

Суперважная катка. Паки обеспечат себе первый див, если победят, да и будем честны у них отлично получается играть в доту. Прям с каждым матчем всё лучше. У YNT задача сложнее им надо победить и надеяться, что будет шанс на переигровки. В общем я тут явно за паков, которые как хорошее вино, все крепче с каждой минутой.

20:00 cybercats (2.27) vs RISE Esports (1.59)

Похожая ситуация. Райз бьются за шанс на переигровки, коты за уверенность в том, что останутся во втором диве. Только вот тут уже отстающая по очкам команда смотрится в разы жёсчё и тоже, как и паки набирают. Я за них, СОРЯН ВЛАДОС!

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 31 января по 21 февраля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получат слоты в первом дивизионе лиги. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me