Fng о матчмейкинге Dota 2: «Нет никакой системы 50%»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch объяснил работу системы матчмейкинга Dota 2, а также поделился со зрителями своим мнением о таких персонажах, как Ancient Apparition Ancient Apparition и Silencer Silencer.

О матчмейкинге

Нет никакой системы 50%, успокойтесь. Просто система работает так, что ты условно жмешь поиск, и ты имеешь самый высокий MMR. И начинается подбор против тебя. Если условно не находится чел с таким же рангом, а находятся два пятисотника. То мне, чтобы забалансить, кинет семисотника или тысячника. Если ты там топ-50, то ты можешь попасться в тиму 1000-1500, а против тебя будут трехсотники. Этого уже будет хватать, чтобы тебя от*****и быстренько.

Об Ancient Apparition

Ancient Apparition – парашник на линии. Если бы он хотя бы на линии что-то умел… Сейчас очень плохо работают герои без какого-то спелла адекватного. Просто нужен какой-то нюк на линии. На Disruptor смотришь – у тебя вообще два нюка уже, причем сильных. Смотришь на Ancient Apparition – ты парашник как бы.

О Silencer

Silencer на «пять»? Сейчас тяжело на нем играть из-за того, что Guardian Greaves апнули. Каждый оффлейнер почти Guardian Greaves делает.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com