Korb3n о depressed kid: «В этом сезоне он реально хорош»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan, а также объяснил, почему Team Spirit не рассматривала кандидатуру Россия, Russia, RU Глеба «depressed kid» Зырянова.

О SumaiL

Откровенно говоря, SumaiL нормально играет. <…> Просто на фоне Nigma Galaxy он прям единственный, кто там может… Во всех играх, которые они выиграли, SumaiL прям нормально давал жару. И он действительно там играет [хорошо], поэтому SumaiL я тоже ценю.

Наверное, его нельзя сравнить с Nine, потому что Nin,e очевидно, лучше играет. Возможно, даже нельзя сравнить со Stormstormer и Larl. Но в целом он заслужил.

О depressed kid

Во-первых, Глеб плохо играл прошлый сезон, прям ужасно плохо весь сезон. Даже если не копаться глубже, основную причину я назвал. Плюс времени было мало. Сейчас он сыграет сезон отлично, покажет всем, и его кто-нибудь возьмет. В этом сезоне он прям хорош. Реально хорош. Давно не видел мидеров, которые прям солеварню устраивают.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com