Qupe: «Второй дивизион становится все сильнее и сильнее»

Саппорт западноевропейского коллектива Германия, Germany, DE IVY Германия, Germany, DE Jan "Qupe" Tinnemeier в послематчевом интервью высказался о растущей конкуренции во втором дивизионе региональной лиги Dota Pro Circuit 2023.

Второй дивизион становится все сильнее и сильнее. Прошлый сезон был немного трудным, потом довольно трудным, а в этом сезоне каждая команда может попасть в топ-2, я считаю. Конкуренция усиливается. Мы тоже становимся сильнее, но нужно это делать быстрее, чем другие. Когда ты делаешь замены, это может сказываться на уверенности в личных навыках. Есть множество причин, они не все мне ясны. Но хороших команд очень много, не стыдно проигрывать. Даже если бы мы проиграли Team Bald Reborn, было бы плохое чувство, но такое может случиться.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 1 по 21 февраля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива получат слоты в первом дивизионе лиги. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru