33 о победе над Team Spirit: «Игры были равные»

Оффлейнер западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Team Spirit в гранд-финале BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone.

О первых двух картах гранд-финала

Игры были равные. Не было такого, что мы могли их закончить раньше. Были шансы, что мы бы проиграли, поэтому хотели сыграть надежно.

Если враги хотели сидеть и бездействовать на базе — это их выбор. Мы не будем из-за этого давать им удобный для них бой. В одной из игр, которые мы проиграли, они делали так же. Довольно печально сидеть на базе и ждать поражения, так что мы с удовольствием предоставили такую возможность оппоненту. У нас хватает терпения ждать и не пытаться пушить, потому что мы говорим себе, что противник страдает больше, чем мы. Нам-то скучно, но мы хотя бы фармим крипов и зарабатываем золото. А врагам тоже скучно, но они и делать ничего не могут. Это лучше для нас.

О третьей и четвертой картах

Мы ждали, что они будут банить Enigma еще со старта серии. Команды так делают против нас.

О победе на турнире перед мейджором

Это отличный бонус к уверенности. Да, здесь не было много команд с мейджора, но некоторые были, и у нас получилось их обыграть. Отличное чувство.

Если честно, мы хорошо знаем эти команды, потому что постоянно играем с Entity и Gaimin Gladiators в Европе, а Team Spirit — наш главный спарринг-партнер. Так что ничего нового мы не узнали, но лучше поняли, как эти команды действуют, что у них можно украсть, как их переиграть. Это всегда хорошо.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru