Gpk о BetBoom Team: «Я бы не сказал, что у нас высокое ЧСВ»

Мидер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин высказался в интервью о своей команде, рассказал, что привнес в коллектив Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек, а также поделился своим мнением о текущем патче в Dota 2.

О команде

Я бы не сказал, что у нас высокое ЧСВ. Просто так сложилось, что у нас собрались лучшие игроки региона на своих позициях. Но я не считаю, что у нас какой-то ЧСВ-состав при этом. <…>

Я считаю, что, несмотря на возраст, у нас опытная команда, и если какие-то проблемы будут возникать, мы сможем их решить и только заимпрувиться таким образом как команда. Мы ведь только собрались — у нас еще много времени, чтобы развиваться вместе. 

О TORONTOTOKYO

Какие-то идеи [привнес] в первую очередь, наверное. Другое понимание Dota 2: мы теперь иначе смотрим на некоторые условия на карте. Ну, знаешь, это просто новое мнение в команде. 

О текущем патче

Лично я уже устал от этого патча. Но это дефолт, что патч обычно выходит после первого мейджора, поэтому остается только ждать. Так-то я хотел бы поменять уже героев, мета стала слишком очевидной. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru