Nix: «У меня был опыт работы с nofear: он любит чесать языком и говорить, что будет делать 10 тысяч вещей»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился своими мыслями об "открытом письме" от бывшего игрока команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина:

Что я могу сказать о Daxak? Вообще интересно. На самом деле я понимаю его, потому что сам работал с nofear. Многие вещи, которые он говорит, истина. У меня был опыт работы с nofear: он любит чесать языком и говорить, что будет делать 10 тыс. вещей, и он их не делает. Вот тут правда, я согласен с Daxak. Он должен быть авторитетом в команде, чтобы все играли в «Доту», которую он видит. Игрок идёт в коллектив, где у людей есть личное мнение. Это всегда будет заканчиваться одним и тем же.

У Daxak нет социальных и коммуникативных навыков. Он не может разговаривать с людьми. Ему нужны четыре молодых парня, которые видят в нём авторитетного лидера и будут его слушать.

Левин также высказался о попадании HellRaisers на мейджор в Лиме:

Мы все понимаем, что HellRaisers на мейджоре только из-за того, что kiyotaka в *** [бешенной] форме. Я не верю, что он сможет долго держать её. На мой взгляд, они посыпятся. У kioyaka *** [бешеная] форма, не спорю. Когда команда строится вокруг одного игрока, это обычно всегда заканчивается моментом, когда у него будет спад. А это когда-то начнётся. Даже у Miracle- есть спад, просто он не особо заметен.

Кто будет у HR на керри? По ощущениям, наверное, RAMZES. Кого им брать вообще? Либо договорятся с iLTW. [Если будет V-Tune] Это вообще какой-то плохой мув.

Ранее российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com