Smiling Knight: «У нас возникли проблемы с тренировками и дисциплиной»

Участник южноамериканского коллектива Перу, Peru Thunder Awaken Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов подвел итоги выступления своей команды в рамках зимнего тура Dota Pro Circuit 2023, высказался о текущей мете в Dota 2, а также поделился своим мнением о Перу, Peru beastcoast и Перу, Peru Evil Geniuses.

О первом сезоне DPC

Сначала всё было хорошо, но потом у нас возникли проблемы с тренировками и дисциплиной. Мы тренировались не так, как хотели, поэтому не могли сильно прогрессировать. Плюс появились проблемы между игроками, поэтому нам пришлось сделать изменения в составе. Последние матчи мы проводили с игроком, с которым раньше не тренировались.

О мете

Эта мета про командные сражения, так как появились новые крипы, дающие реген. Если вы контролируете лайн и не позволяете врагу фармить, то получаете преимущество. Кроме того, есть предметы, как Guardian Greaves, которые очень сильны в этом патче. Вы можете купить их практически любому герою.

Об Evil Geniuses и beastcoast

Эти десять игроков уже ездили на The International. Они очень опытные. Мы часто играли против них. Могу сказать, что у киберспортсменов хорошая индивидуальная форма. Думаю, в других командах тоже были проблемы, поэтому они выглядели лучше остальных. Не было достойных коллективов, у которых не было бы внутренних проблем. Поэтому между этими двумя ростерами и остальными не было большой конкуренции.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com