Sneyking: «Каждый из нас изменился после победы на The International 2022»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu в послематчевом интервью выделил фаворитов первого в этом сезоне мейджора по Dota 2, который пройдет в столице Перу, а также объяснил причины неудачного старта в рамках зимнего тура Dota Pro Circuit 2023 и поделился своими ожиданиями от нового патча в Dota 2.

О причинах неудачного старта первого тура DPC

Конечно, каждый из нас изменился после победы на The International 2022. Не могу сказать, что у нас повысилось эго, но мы стали более эмоциональными в моментах, когда игра уходит из-под рук. Помимо этого, у нас наблюдался спад в мотивации, а наши соперники были полны желанием нас победить.

Однако мы поговорили после серии неудачных матчей и приняли решение, что будем продолжать развиваться как команда и как индивидуальные игроки, чтобы повторить успех.

О главных фаворитах The Lima Major 2023

Мне кажется, что каждая команда, прошедшая на The Lima Major 2023, должна показать свою лучшую игру. В Европе нашими главными соперниками являются BetBoom Team и Team Liquid. В Китае сильнейшими кажутся PSG.LGD и Team Aster. А в Южной Америке — это beastcoast и Evil Geniuses.

Что касается Северной Америки... Я не уверен, что Shopify Rebellion в состоянии показать хороший результат. Мы тренировались несколько раз с TSM — это молодая команда, а для некоторых игроков мейджор будет первым LAN-турниром. Сомневаюсь, что они смогут навязать какую-либо конкуренцию.

О желаемых изменениях в будущем патче

Мне бы хотелось, чтобы новый герой, который будет добавлен в игру, был сбалансирован. Было бы неплохо, если бы немного ослабили Lina и Broodmother


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru