Mira: «Пытаюсь быть более бегающей "четверкой". Идет личный прогресс»

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков рассказал о том, как приход в команду Россия, Russia, RU Дениса «Larl» Сигитова повлиял на его игру, вспомнил о недавнем противостоянии с Россия, Russia, RU BetBoom Team, а также высказался о партнерстве клуба с Yandex Eats.

Об игре с Larl

[Поменялся ли твой геймплей после прихода Larl?] Могу сказать, что он меняется. Я пытаюсь сам его менять, так как я чувствую, что Larl – мидер поагрессивнее. Он больше любит сыграть на лейнинг, а не на фарм, где-то поддавить. Я прихожу на руну и пытаюсь ее контролировать. Мы можем сильно задавить или убить соперника, или пробить вышку. Я обычно так не делал, когда TORONTOTOKYO был в нашей команде. У меня сформировалась привычка, что я долго стою линию с Collapse и пытаюсь ему помочь. Сейчас пытаюсь отучиваться от этого, быть более бегающей «четверкой». Идет личный прогресс меня как игрока, пытаюсь успеть и там, и там.

О матче с BetBoom Team

[В какой момент третья карта пошла под откос?] Сильная сторона BetBoom Team в том, что они очень хорошо контролируют зоны. Ты не можешь просто зайти без смока в определенную зону, чтобы тебя не наказали. Ты не можешь подняться под вард соперников, чтобы они на тебя не напали. Они всегда нанесут урон и отойдут или заберстят. BetBoom Team тяжело ловить на линиях. Все игроки очень хороши в микро.

О партнерстве с Yandex Eats

Скажу от себя: эта компания в сентябре прошлого года поделилась на две. Получилось так, что российская часть осталась в России, оставив себе 70-80% сервиса, а «Яндекс.Еда» с оригинальным создателем переехала полностью в Европу, перевезла весь свой стафф в Европу, около 1.5 тысячи человек переехало.

Они работают и живут там. Поэтому, когда у меня спросили по поводу того, что я думаю о таком спонсоре, мне еще объяснили, я сам погуглил и подумал, что в этом не будет ничего такого.

Но оказалось, что репутация у «Яндекса» была ужасная, я сам не знал многих моментов. Я могу понять тех людей, кто хейтил, но когда я об этом думал впервые, я не видел в этом ничего такого, так как это компания, которая работает в Европе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv